Consultazioni elettorali En It NoFlashNoBlocco
  
logo Comune di VIGONZA-PD
Risultati Consultazione

EUR del 26 Maggio 2019

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniListeCandidati
183508987936372017220
Sezioni

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Scuole Elementari via Molino434457891
2 Scuole Elementari via Molino421432853
3 Scuole Elementari via Molino437427864
4 Scuole Elementari via Molino410432842
5 Scuole Elementari via Molino7607811541
6 Scuole Elementari via Diaz410450860
7 Scuole Elementari via Diaz356404760
8 Scuole Elementari via Diaz405445850
9 Scuole Elementari via Diaz480496976
10 Scuole Elementari via A. Moro310321631
11 Scuole Elementari via A. Moro428446874
12 Scuole Elementari via A. Moro288337625
13 Scuole Materne via M. Libertà462482944
14 Scuole Elementari via Bonaventura422437859
15 Scuole Elementari via Bonaventura393407800



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 281 - gestione risultati elettorali ]